На XVII Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Успех в науке- 2022», в г.Москва с 5 сентября по 5 октября 2022года  студентка Лд-10-17 Аринова А.Т. получила  Диплом победителя I степени и денежный приз 10 тысяч рублей в номинации «Лучшая научная статья». В конкурсе принимали участие более 275 студентов, ординаторов и аспирантов из стран СНГ.    Рук-ль: ст.преподаватель  Береговой Антон Андреевич.  На XVII Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Успех в науке- 2022», в г.Москва с 5 сентября по 5 октября 2022года  студентка Лд-10-17 Аринова А.Т. получила  Диплом победителя I степени и денежный приз 10 тысяч рублей в номинации «Лучшая научная статья». В конкурсе принимали участие более 275 студентов, ординаторов и аспирантов из стран СНГ.

III Международная  олимпиада студентов медицинских вузов «Самарканд- 2022», Узбекистан16-17 декабря 2022г,  Шапыков Жакшилык ПД-3-17 получил  Диплом III степени принимая участие в олимпиаде по инфекционным болезням. Всего было 22 участника из стран СНГ и Европы.      Руководитель: зав.кафедрой инфекционных болезней, к.м.н, доцент Радченко Елена Анатольевна